Ка
Катюша

ауди а 6 - шкода суперб- фольксваген пассат б 5

что лучше года примерно одинаковые 2002-2003, у кого надежнее и не прихотливее подвеска

Анастасия Власова

В данном ценовом сегменте.... ДСГ - на любителя, а продлить гарантию предлагает любой дилер до 5 лет по какой то смехотворной цене. Лучшие дизельные моторы МИРА выпускают Итальяно мотори и Дайхатсу (читай Дженерал Моторз) И далеко не каждый немец или француз или итальянец даже посмотрит на Шкоду не говоря уже о россиянине.... Хотя Суперб построен на передыдущей платформе Фольксваген Пассат немного удлиненой для китайского рынка, вы же понимаете что ШКОДА - это не Фольксваген, а только ГРУПП))

Людмила Людмила

у ауди моторы есть с гимором, а у шкода-фольцев всё одинаково

Илья Климов

Суперб и Пассат В5 - это ОДНО И ТО ЖЕ. Суперб был построен на основе В5 с удлиненной базой, выпускавшегося на заводе в Китае, так сказать, "Е-класс для бедных". Супер-геморрой с алюминиевой многорычажной передней подвеской - тебе 100% гарантирован! У меня знакомый меняет ее полностью каждые 10000 километров пробега. Уже готов разбить свой В5 кувалдой.. .

А6 - более "серьезный" и менее "геморройный" автомобиль.

Я бы взял менее "престижный", но более свежий и технически менее сложный автомобильчик.

Hiori Mi

что нравится то и бери, а подвеска-это как ездить будешь, если аккуратно-то и пройдет больше, кстати у а6 и б5-задняя подвеска подруливающий многорычажник, а у суперба-жесткая балка, намного дешевле в обслуживании, хотя по управляемости проигрывает конечно немного