Cтуденты Оэф, Фф

Что надежней и менее ломается: Фольксваген Пассат или Ауди А4?

Л.
Любовь ......

Это примерно одна и та же машина. Разница есть, но в деталях. Главное различие - продольный движок у Ауди. Ну и набор опций, разумеется.. .

Ломаются тоже однохренственно, но Пассат чинить дешевле...

Наталья Голодаева

Сравнил запорожец с мерседесом)))

Борис Тарханов

первый сломается 3 раза по рублю, а второй раз но на 10 рублей

Zoka Mister

зависит от прошлого хозяина !
проверяй авто внимательно...

Роман Поздняков

Смотря какой год у авто + предыдущий владелец

Александр Кондаков

Это НЕМЕЦ! Кнопка?

Eleonora Strelina

У меня б5 была 1.8 турбо з раза подвела и акпп типтроник.. ремонт дорогой на акпп... и турбину менял... авто 2002 года была. ..бери мехкпп))