Ва
Васёк

Фольксваген пассат б5 универсал хорошее авто?

Алёна Калинёва

Единственный супер-гемморой - это передняя легкосплавная многорычажная подвеска. У знакомого В5 универсал с 2001 года, сам брал в Москве - проклял все на свете с этой подвеской. Меняет ее каждые 15 тысяч пробега. А машину продавать жалко, ибо много за нее уже не дают.

Ку
Кундыз

нормальное на 3+

Лида Юмашева

я уже говорил дерьмо как первую машину не советую у меня была продал и перекрестился там гемора хватает и помимо подвески спроси почему отвечу