Ангелинка Ягодка

замена суппорта и колоток Фольксваген пассат б5+2001 год

Скажите пожалуйста! сегодня мне меняли заднии колотки и суппорт правый! вот во общем по меняли! стоял смотрел во общем понравилась работа мастера! НО ДУМАЮ УЖЕ ОБРАТНО !!!заменил все смазал все отлично нормально! через день смотрю ручник вообще не держит легко в верх проскакивает! открыл подлокотник смотрю как работает стояночный тормоз из внутри саму систему! во общем торчат 2 тросика один длинше 2 короче как будто они ослабли выдвинулись вперед правый длиннее который суппорт меняли левый короче, система подъёма ручника не хватает чтоб тросы натянулись и тросы разные один длинше другой короче! а под вечер загорелась надпись brece и перед этим на поворотах загорается ета надпись brece! и постоянно горит моргает пишет стоп !!!механик что то доливал в бочёк с тормозухой !!!банка была рос дот 4! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ ???КАК И ЧТО ПРЕДЪЯВИТЬ! И ЧТО ОНИ НЕ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ ПОЧЕМУ СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ СТАЛ ТАК ВЕСТИ СЕБЯ?

в ЧЕМ ОШИБКА МАСТЕРА НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Как меняются колодки супорт и как регулируется?

Na
Natka

тросик ручника на суппорт плохо одели-слетел, по любому едь обратно к мастеру пусть смотрит, переделывает