Назгуль Исраилова

Пассат б5 хрустит коробка передач.

Начало хрустеть коробка передач при переключении на всех передачах без разницы едет она или стоит на месте. Хруст достаточно звучный и раздается с улицы под машиной. Подскажите в чем может быть причина.

Коробка механическая

Константин Медведев

если полетел ваш автомат, то готовьте бабло и не малое, сочувствую, уже вбухивала в свой опель, не завидую

Александра Пименова

Ну для начала поменяй, прокачай и отрегулируй сцепление. Если не поможет, то только вскрытие покажет что там.