Наталия Пучинина

как попасть в салон из багажника фольксваген пассат Б5

поставил машину на сигналку снял аккум на подзарядку, и закрыл капот после пару дней мурыжинья личинки багажника попал в багажник, личинки на дверях мёртвые

Aliona Plescan

Сложно дверь открыть или тебя там закрыли.

Алёша Мальчик

тебе уже советовали, возьми аккумулятор и провода, поддомкрать и попробуй снизу подлезть до стартера, кинь "+" на его верхнюю шпильку, а "-" на любой металлический не покрашенный элемент. С сигналки и откроешь, должно получиться