Макс

пассат б5 неработает вентилятор салона. на положении 1.2.3. на 4 работает. в чем проблема.

где находится сопротивление. у меня нет кандюка

Ольга Коптелова

На двигателе полетело сопротивление. Работает только напрямую, без него

Наталья Миронова

правильно народ пишет сгорело сопротивление на моторе печки выкуси его и проволоку впояй но эта проблема на б 3- б4 на 5 чет не слышал

Ми
Миша

в регуляторе скоростей, скорее всего сгорел термопредохранитель, а это значит что возможно вентилятору тоже конец приходит.

Виктория Квартиры

Что тоам у тебя ещё за положения 1,2,3,и 4 ???лично у меня в моём пассике в Климат-контроле-ни каких подобных положений-НЕТУ!!!

Ан
Анна

Надо мельницу разобрать там на движке блок дополнительного сопротивления, отгорели с возрастом концы обмоток и ежли их подвытащить и снова с проводками переключателя соединить то все заработает!