Света Молчанова

Свет в салоне пассат

прикрепил ленту светадиодную за мест лампочек всё горит нормально а вот при закрытии дверей не гаснет в чём проблема ?

Шахбанова Мугинка

Возможно в том что у пассата есть функция постепенного затухания света при закрытии дверей, а для светодиодов нужна своя электроцепь для проделки такого эффекта или некоторые диоды вообще под это не годятся, вот и получается что штатная электроника не хочет дружить с самопальной. .
Немного от себя; зачем лезть в качественный авто сделанный немцами где все педантично продуманно с совковкими идеями, неужели сложно лампочку поменять, потом жалуются люди вай брат там что-то замкнуло, тут что то не горит.. . пара таких хозяев тюнеров и авто просто в хлам превращается (((