Елена Мишина

шкода суперб 3.6 как?

Лена

Попроси в автоцентре тест-драйв и узнаешь.

Света Дедкова

не бывает таких. откуда там 3,6 то?

Александр Лазарев

шкода- название говорит за себя

Руслан Зайцев

3.6 Бывает 260 коней

Елена Юн

Норм, по тех данным должна быть очень динамичная.
Хоть не ездил, но внутри был, отлично за такие деньги, как на водительском месте, так и на заднем диване.
С 3.6 и полным приводом за 1.7 я считаю, что конкурентов нет.

Алексей

если сядеш в нее не зная что за машина никогда не подумаеш что это шкода. салон огромный хуй знает какой, просторная мощная быстрая, но вот правда не особо красивая и дорогая

Олька Коряпина

...хорошая, надежная машина...