Вероника Антипина

Форды мондео нормальные машины? или шкода суперб лучше 1.8

Авто выбераем для катания нашего шефа, исключительно полная комплектация . цена примерно одинаковая

Александр

Superb конечно лучше ...но, DSG, словом, если брать то только дизельную версию, с 6-ти ступенчатой DSG

Татьяна Жукова

шкода внутри поинтереснее, попросторнее, входить-выходить удобнее и багажник огромный пипец просто. мондео чуть теснее, но за рулем в нем удобнее. моего шефа возят на мондео, два литра турбо с роботом, комплектация "юбилейная" к 20-летию мондео. но думается мне, что шкода была бы лучше.

Нина Смирнова

Суперб
Форд тож ничего

Алёна

Суперб дизельный и на палке.

Письменная Елена

Для шефа солиднее ни "Мондео".

Светлана Герасимова

Лучше опель инстингия