Moskalev Anton

Подумываю шкоду суперб комби новую преобрести. Кто в курсе - как она по качеству ?

Анна Коржевская

шкоду суперб комби - хорошо особенно если дизель то вообще экономно

Zulfira Ahmadullina

Машина в целом супер. Сделана на базе удлиненного Б5 пассата, в салоне места много, комфортная, надежная. Правда 1.8 бензиновый двигатель очень хреновый. Лучше бери из дизелем 1.9 (2.5 очень дорогой в сервисе) . Или 2.8 бензин.

За новую линейку которая пошла с 2007 г. в. пошла сказать ничего не могу. был у меня суперб 2005 г. в. дизель катался и не парился экономный и очень резвый, надежный и комфортный, з\ч подходят от Б5))) так что из запчастями проблем нет. Правда сколько я ездил ни разу кроме масла и фильтров ничего не менял в нем.

Шу
Шульц

бери с DSG6 дизельную 2.0 140 лошадей, у меня отец такую взял только седан, ну 6000 проехал пока нормально

Алексей Михалев

все бы ничего если б не их коробкиDSG..