Ангельский Волк

за сколько можно купить "фольксваген пассат в 3" в хорошем состоянии? не совсем древний!

Ле
Лена

16 тыс. рублей-это в Хорошем состоянии... Требующий вложений-ещё дешевле....

Юлия Богомолова

Выпуск ФВ Пассат В3 был прекращен в 1993 году. То есть, если даже предположить, что тебе удастся купить один из последних его экземпляров - то ему будет "без пяти минут" ДВАДЦАТЬ лет! И не сомневайся, что тот пердулет, который тебе впарят - будет иметь возраст "двадцатьпяточку"! Если ты поверишь в то, что у машины с четвертьвековой историей пробег менее 300000 километров, то тебе нужно подружиться с Котом Базилио и Лисой Алисой. Они как раз собирались идти в Страну Дураков за Пассатом В3...
Женя! Не связывайся ты с этим ХЛАМОМ!