Elena

Б/У Стоит ли брать б/у авто по trade- in?

Boomer Boomer

А почему бы и нет? Я уже 20 лет беру только б\у, не старше 5 лет. Дело в том, что в последнее время, с этими астрономическими ценами, не всегда удается купить авто под себя, с достойными опциями, надлежащего класса и под мой диапазон цен, которые я могу потратить без ущерба семьи. Не совсем ясен вопрос по трейд-ину, вы будете сдавать или приобретать трейд-иновские авто? Но есть здесь одно но.. . Ты классный слесарь? или Руки крюки? или еще хуже, Голова тупая? На электрооборудование авто кидаешься с вилами? Не можешь отличить датчик детонации от датчика массового расхода воздуха? Тогда проходи мимо, эти авто не для тебя! Это основные правила для б\у авто!

Женя Белякова

В салонах цена за машины завышена. Часто там продают конкретные ведра, как бы сделанные у официалов после ДТП. По факту это ушатанная машина у которой отваливается шпакля и недотянуты кузовные детали. Типа "чистая история и все отметки о ТО" это развод. Сделать сервисную книжку можно за 5 минут, а в заводскую систему (если она есть) залезть и посмотреть регистрацию этих ТО никто не позволит. Тем более, что у нас в стране эта практика не очень популярна.
То же самое это сдавать машину в трэйд-ин. Ее купят чуть выше цены перекупов и накинут еще пару десятков или сотен тысяч, вытащат все нормальные допы и поставят вмести них говно или не поставят вообще.
Пройденный этап.

Наталия Гончарова

Б\у авто брать зачастую разумнее, чем новое.. . просто нужно знать, что можно брать, а что нет.

Александра Большакова

многое в нашей стране неправильно, непродуманно и с частой долей воровства-на всём что вообще продаётся... по-этому всегда обходился реальными официалами когда новое авто ))) .или сайт ebay.com-когда авто год и больше )),либо у частных лиц по сайтам auto.ru > drom.ru > irr.ru может по-этому и не было авто с косяками. удачи

Александра Волкова

если все устраивает - цена и состояние - можно брать )
часто ТАК в салонах продают авто с "чистой" историей по ТО и ремонтам...

Владимир Романов

Я не беру не новые не БУ, у меня муж покупает даже аварийные, так как денег нет на такое авто новое и даже не целое БУ. А покупать в автосалоне в России это очень опасно так как авто уже дороже на 10-15% и на 80% битое и востановленное не очень правильно, так как если бы было сделано правильно и хорошо продали бы на рынке или по обьявлениям, а когда здают в салон то ясно то что авто может быть на 80% с тёмным прошлым

Чеботько Анна

первую машину купил как настоящий лох, правда подделал и продал с наваром, теперь покупаю только новые

Игорь Решетов

Я просто приведу пример из жизни. 3 года назад с племянником поехали в автосалон и он приобрел мицубиси ланцер 2008 года, на тот момент было 3 года машине. Дали гарантию 1 год. Примерно через 1,5 года с бамперов обоих начала слезать краска, плохо закрываться правая передняя и левая задняя дверь, ну ещё куча всяких мелочей.... так что думайте....