Игорь Коробков

как расчитать Trade in автомобиля?

Constantin Tugui

Вам там сами рассчитают.. . Обычно это на20 процентов ниже рынка

Рамиль

зависит от марки авто, но меньше чем тысяч 40-50 салон заморачиваться не станет. мне меньше месяца назад насчитали на 40 меньше чем я продал, а продавал я быстро и тысяч на 20 дешевле рынка.

Ри
Ринат

Сдать в салон - потерять, минимум 20% от реальной продажной стоимости. Если машина в отличном состоянии - ее тут же "заберут" сами менеджеры, то есть она даже не будет выставлена на продажу. Единственный "плюс", что совершенно нет проблем с продажей и оформлениями. Пригнал свою "старую" машину и уехал на новой.