Ел
Елена

Почему, когда я сдавал своё Б/У авто по Trade-In в автосалон официального дилера Toyota, то даже диагностику не далали,

лишь прокатились кружок, измерили ЛКП и сразу же заключили договор. На самом деле там неисправна КПП и не работает передний мост, цена ремонта около 200 тысяч. Это было неделю назад.

Инесса Редькина

ну и радуйтесь, дальше не ваши проблемы

Sharif Akilov

Автосалон все сделает за две тысячи. Привезут с японского шрота лучший в мире автомобиль по цене 10 центов за тонну, и ВПЕРЁД!