Огнёва Женя

хочу ваз 21099 стоит ли брать?

после армии хочу взять 99 . тыщ 100-150. поставить пневму. стоит ли брать этот автомобиль? и умников типо это гавно а не авто слышать не хочу. были бы деньги взял бы что нибудь получше

Анастасия Шамрай

возьми лучше 9ку, молодежная и продавать будет легче.

Кристинка

За 150 лучше 010 с ино натрахаешься и еще столько вложешь.

Егор Болдырев

пневма стоит от 50 000 рэ.... в это говно ставить пневму-деньги на ветер!

Алексей Рогожин

японку лучше возьми, хоть и праворукая будет

Bestiy Bestiy

Уж лучше иномарку, к примеру Японца чем 99,с СТО до СТО....

Валерий Угаров

Нет. За 150 лучше возьмите подержанный ланос. Машинка неприхотливая, запчасти в любом ларьке есть и года так 2008-2010 вполне можно найти.

Алексей Сидоров

отстой.... хоть и отремонтировать можно самому

Игорь Воротников

найти её более-менее живую шансы ещё есть. Да и запчастей на неё пока ещё завались и стоит всё копейки. Бери, если нравится, только смотри внимательно

Николай Фролов

Если живете в Москве и Московской области, то даже не пытайтесь. Ваш ВАЗ 21099 помидорами закидают. Если вы из глухой провинции - пожалуйста.