Оксана Иванова

Сколько стоит хороший ВАЗ 2108 / 21099 ?

Стоит ли начинать с данной модели, и если да, то какую из двух выбрать в качестве первого автомобиля? Бюджет 90 000 рублей.

Виктория Сорокина

Ну в жопу, лучше мерина в 124-м кузове взять. За сотню он будет не без проблем, но на него запчасти стоят как на жигуль...

Анна Разоренова

90000 - это приличный 2107. а эти тазики будут ушатанные и уезженные - у меня тесть имел такую неосторожность пару лет назад взять этот хлам 99 за 75.000 рэ - за год он переменял в ней все что можно. . плюс балка на грунтовой дороге переломилась.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

бери лучше четырку)

Максим Борисов

стоит, берите восьмерку поновее

Natalya Karanevich

21099, при покупке обратите внимание на передние лонжероны