Юра Ракитин

сколько будет стоить ваз 2108 в хорошем состоянии? И вообще реально ли найти 8 не гнилую не битую?

всё таки их не очень много выпускалась... и с 2003 года уже вообще не выпускаются...друг хочет именно 8 взять... реально ли найти хорошую? или они уже все гнилые,варенные,битые,крашеные остались? Сколько бедет стоить 8 в хорошем состоянии?

Елена Перова

Найти-реально.Но с хорошим спецом вместе придется смотреть-чтобы без =косяков=

Ол
Ольга

100 тыс. руб - 120 т.р

P. Sova

Реально. Но надо будет побегать. И да, главное кузов что бы не гнилой был, мотор то проще сделать