@_
@bdull@ ___

За сколько можно взять ВАЗ 2106 в хорошем состоянии?

Василиса Лиса

можно и за 10 000 и за 20 000, зависит от состояния и жадности продавца

Ст
Стасик

дром ру

Алексей Скоробогатов

40-50 штук. за 10-20 одно гнильё

Алексей Зорин

Я свою продал за 45т, ВАЗ-061,94г. Тётенька ездит 3-й год, бльших хлопот не знает, довольна.

Елена Аксененко

За три миллиона долларов! Не меньше!

Т*
Тонька ***

Думаю примерно за 50 штук можно будет найти в очень хорошем состоянии, но это будет не очень просто (практически невозможно) . А так за 30-40 можно найти хорошую 6-ку, в которую нужно будет не мало вложить