Катерина Комарова

Что купить в качестве первого авто, Ваз 2106 в хорошем состоянии или подраздроченую Ваз 2108?

Сергей Повар

если потом на выброс можо 6. а так лучше 8. потом хоть как то сольеш ее

Ди
Дильраз

08ю, 06 в хорошем состоянии давно нет.

Александр Xxx

Гнилья в обеих полно, полазь по машине и посмотри, какая посвежее...

Елена Бокова(Гришина)

Всегда лучше брать машину живую, нежели подубитую под ремонт, это касается любой марки, хоть ВАЗа, хоть Мерседеса.