Илюха Попов

Что купить в качестве первого авто, Ваз 2106 в отличном состоянии или подраздроченую Ваз 2108?

Кристина

шестерку.
Во-первых, из-за, как ты говоришь, отличного состояния
А во-вторых, это отличный вариант для первого раза и не сильно замороченный
На мой взгляд, шаха и снаружи, и изнутри выглядит лучше восьмеры.

Константин Харитонов

Бери восьмёрку, хотя нет лучше шаху раз она в отличном состоянии

Littleking

ваз 2106 в отл состоянии?... смешно

Евгеша Подкопаева

конечно шестёру тонируй и будет тебе счастье

Лена Семичева

Я бы лучше взял "шарик" (2106), если она и правда в отличном состоянии. Поездив на своём первом автомобиле с задним приводом ты получишь незаменимые навыки по недопущению автомобиля в занос, кроме того не захочешь потом садиться на передок.