Людмила

Что посоветуете купить: ваз 2106 или ваз 2108???

нужна машина на первое время чтобы учиться ездить по городу. Бюджет 25000-30 т. р. понимаю что состояние авто будет плохим. что выбрать и почему?? ? ШУТНИКОВ ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ!!!!

Катя

ктото там выше писал что с 08 больше гемора!! ! пускай аргументы напишет!! ! а то что у него 06 то ето его проблемы. бери полюбому 08 и непожалееш, если канешно неубитую, и смотри сейчас много удареных продают. бери с собой мастера который сразу ответ тебе даст брать ету или другую! помню знакомый взял тоже 08 и постоянно ее обсерал, оказалось позже взял зделаную после дтп! у самого была 08 токо хорошые воспоминания. один недостаток у них ето гремучость!

за такую смешную цену вы научитесь тока ремонтировать а не ездить. это у вас будут сплошные ремонты с редкими выездами из гаража.) )
при покупке возьми с собой профи водилу. пусть оценит сколько в нее еще придется вложиться. и покупай исходя из этого. а на чем учиться кататься без разницы. все равно через годик-два машину сменишь.

Va
Valentina

или ваз 2108

Нахблянту Сукиблин

2108, удобство, комфорт, динамика, управляемость да и в обслуживание проще.
а принимать ришение тольео тебе

Ирина Вадим

все зависит от вкуса заднеприводные или переднепрводные предпочитаешь

Татьяна Шиманская

Зубилку бери.

Наталья Матырина

Бери восьмерку. Она переднеприводная, а это большой плюс. По снегу, по грязи, по песку, в гололед идет намного лучше.

Мр
Мришк

я бы 6ку взял-с ней гемора меньше!

Олимп Недвижимость

ваз 2108 и не думай

Ка
Катюшка

при прочих равных - передний привод.
а так - по состоянию...

Вячеслав Тур

за 25-30т. р бери 2106.2108 будет убитая в хлам, более менее живая будет 45-50т. р

Александр Уткин

Берёшь знающего человека, и едешь брать то -, что более менее живое. Учиться всёравно на чём. Но я бы отдал предпочтение 08. Она передне- приводная, а у тебя в дальнейшем, наверняка будет или будут передне -приводные. Других новых почти что не выпускают. Хотя, мне например машины с двумя дверями не нравятся. Я их просто не терплю, - " ВСТАНЬ Я СЯДУ ".Ну, а выбирать тебе. Удачи тебе в выборе !!!дерзай !!!

Наталья Дмитриева

За такие деньги 2106. 8ка за эти деньги совсем убитой будет.