Иван Асеев

Где купить инжектор на ваз-2106

Влад Жуков

Ты хоть тему изучил? Надо двиг снимать, сверлить, фрезеровать площадки под датчики и т. д Проводку менять. БЭУ ставить, настраивать. Морока.. . Ползай так. Затратишь штук 20-25, а всё-равно не взлетишь!

Айна Юсупова

Смотря где находитесь Вы 🙂 смотрите интернет магазины точно найдете или же введите автобазары вашей области, точно найдете.. .
Конкретнее только при узнавании места вашей дислокации..

Евгений

Все не так просто.