Мария Яковлева

что лучше ваз 2105 или 2106?

Михаил Gienko

первое лучше!!

Марина

подвеска на всех моделях ВАЗовской классики одинаковая до болтика, по этому мягкая она или жесткая зависит от владельца. Шестерка действительно меньше гремит чем пятерка, движок зависит от года выпуска, в идеале 1,6. коробка если настоящая шестая четырехступка тоже лучше, на ней ряд другой передачи чуть длиннее, по сути с шестым редуктором будет та же максималка как и на пятерке с пятиступкой и троешным редуктором. печка в шестерке греет так же как и в других тазиках, единственный плюс в ней это хороший обдув лобового стекла, на пятерке есть мертвая зона по середке- зимой всегда потеет. вообще надо выбирать ту у которой движок лучше я думаю. а вот по подвеске хочу сказать.. . на классике нужно делать жесткую подвеску, газомасляные амортизаторы по кругу, вперед дополнительный стабилизатор и на этой машинке не страшно будет по трассе ехать выше 110км в час. кидать ее не будет. а вот родная подвеска только в городе комфортна

Марина Бондарева

Шестерка мягче и салон лучше, не гремит как у пятерки.

Алёна

Я за шаху)))

Наталья Алгинина

все говно конечно) но 2106 гораздо бодрее!

Gevorg Azatyan

Это одно и то же...

Артём Поляков

Что лучше статосрат или сратостат?

Дмитрий Гужва

вопрос неактуален !!!05 самая худшая модель, 06- самая лучшая

Роман Языков

Оба ретро-старье.

Марина Александрова

06 лучше. она прочнее, посмотри краш тест 🙂 а так, на вкус и цвет.... товарищей нет) а лучше из отечественных, возьми волгу, у нее прочность больше, лошадей больше, подвеска лучше. или москвич, они ОООЧЕНЬ резвые)

Алексио

Ездил на обоих аппаратах. 1) 2106 мягче чем 2105. 2) В салоне 2106 потише чем 2105.