ОК
Олеся Кряжкова

подходит ли поршневая от ваз 2105 к ваз 2106

да

у них нет разницы

просто сверху на поршневой выемки и мне интересно подойдет ли она на шаху

так кто скажет подходит или нет???

это 100%

Наталья Кожанова

Поршневая подходит не от одной модели авто к другой модели авто, а от двигателя одной модели авто, к двигателю другой модели авто, а двигатели могут быть совсем разной конструкции!

Парвиз

Раиска, у меня встречный вопрос: а ты сама будишь двигатель перебирать?

Се
Сергей

подходит

Светлана Дрогалина

Подходит если стоят одинаковые моторы. Например моторы объемом 1500см3 с цепью ставились на обе модели.

Юлия Большакова

всё зависит от объема, если у тебя к примеру 1.3, а "донор" 1.5 то тебе поршневая нужна вместе с коленвалом иначе дела не будет.. . получишь прожорливый мотор с малой степенью сжатия