Лю
Люлька

чем отличается ваз 2105 от ваз 2107? чем отличается ваз 2105 от ваз 2107?

Галя Душкевич

Ничем. Решёткой радиатора, а ещё на старых 2105 стоит немного другая торпеда...

Са
Сангерим

они отличаются внешним и внутренним видом. Так же на определенных модификациях ваз2105 стоят разные двигатели....

Лиана Чемовская

Принципиально ничем. Другая оптика, решётка радиатора, капот, торпеда (панель) . У 2107 усилен задок, поэтому она жёстче, чем 2105.