Паша Прокопенко

ваз 2107 поставил блок предохранителей от ваз 2105 ?

обороты двигателя не сбрасываются 2000 потом полторы м все и ближний свет не горит. в чем дело ?

инжектор 2007 год

Алексей Евтюхин

Обратите внимание на цепи управления электромагнитным клапаном карбюратора, наличие необходимого жгута для подключения ЭПХХ и т. д. Скачайте обе схемы: 05 и 07, положите их рядом и отметьте недостающие цепи, которые придется выполнить самомстоятельно

Александр Shulbert

а почему 05? а не родная 07?