Denis

ваз 2105 инжект блок предохранителей . нет искры

Можеть быть такое что в блоке предохранителей перегарела пленочка и из за нее нету искры

Алёна Маркова

скорее всего неисправен датчик положения коленвала. вообщето там много причин, лучше вам обратиться на СТО.

Александр Уткин

опиши нормально, может тоже питание мозгов оборвал, чек при вкл. зажигания горит???? 7 если нет то ищи питание эбу

Евгений Харитонов

если датчик смотри ошибку полюбому выдаст