Людмила Нестерова

ваз 2106 инжектор нет зажигание

такой вопрос после кап ремонта ваз 2106 инжектор нет зажигание и из приборов горят только фары. Думал провод какой отлетел, нет все подключено все норм, Еше думал сигналка нашол главный блок отцепил его все тоже самое что может быть?

Анатолий

на генератор всё зацепили? а на АКБ?

Максим

а провод к ЭБУ запитали? Если нет питания (+ или -) то ни чего не загорится.

Юр
Юрий

Так спроси у КРИВОРУКОГО ремонтника-Чего он там накуевертил!!!

Михаил

Я обычно спичкой поджигаю и он там уже сам в бачке горит и езжу

Влад

предохранители смотрите сначала, контролькой проверяйте наличие питания