Сергей Курченко

у меня есть электронное зажигание от ваз 2106 ?

и я хочу поставить его на ваз 2101. ну короче мне надо поставить короткий шток в трамблер вот и все. подойдет ли шток от контактного трамблера ваз 2101 или нет. или они разные .

Та
Татьяна

да, задача....

Игорь Попов

вроде как существуют проставки, на крайняк можно самому напильником из алюминиевой плиты выточить

Елена Некрасова

меняй смело, попробуй 06 поставить в 01 блок - по моему становится - а вот на оборот - нифига

Махмуд Рахимов

Лучше кончено весь трамблер сменить, с датчиком холла. И коммутатор нужно прикрутить на левое крыло.
Спроси в авто магазине, там подскажу чего докупать надо.