Ольга

проблемы с бесконтактным зажиганием на ваз 2106

ехал себе ехал, а она взяла и потухла что делать не знаю стоит уже три дня возле дома

Саид Махмадов

Датчик холла и коммутатор проверять.

Станислав

заменить коммутатор

Волкова Оксана

вызывай эвакуатор и в СТОА.

Екатерина Зорина

Есть такая песня:
"потому и существуют бесконтактные трамблёры, чтоб никто не догадался, между чем и чем искра"...

Николай Казаков

для этого=лежит в бардачке коробочка-размером и ценой как пачка сигарет=МД-1
втыкнул заместо комутатора и по инструкции все показало-чего нехватает ей.
Есть одна заморочка=с комутатора выходит 2 справа черный провод и пошел на массу=масса комутатора-обычно крепитса под шпильку крепления катушки=там зачисть

Ксения Нилова

Бензин в баке есть?
Искра присутствует?
Почему стоит, может ездить никто не хочет.

Игорь Ковешников

99,9 камутатор в топку

Екатерина

и где собственно вопрос?

Ма
Мария

Датчик холла и коммутатор 100 пудов . но скорей коммутатор