Samvel Atayants

проблемы с бесконтактным зажиганием

поставил на яву 350 бесконтактное зажигание, искра есть! но такая проблема, заведу, секунды 2 порвботает и резко глохнет и больше не заводится, потом постоит час или два, опять заведется и через 2 сек глохнет! пропадает искра по моему, но когда пошевелю модулятор то вроде появляется а мот все равно не заводится! и еще этот самый модулятор сильно намагничивается, почему не знаю! датчик Хола рабочий, комутатор и катушка тоже

Новикова Татьяна

Артем, ты менял местами щетки? Если нет, то поменяй (просто провода местами). На ДХ идет наводка от генератора, поэтому мот так работает. И, опережение зажигания выставлять лучше 3 мм до ВМТ