Алексей Шувалов

Проблемы с БСЗ (бесконтактное система зажигания) , Помогите пожалуйста!

установил БСЗ (бесконтактное система зажигания) на мой урал, работает отлично, но заводиться с трудом, нужно резко и пару раз а то и три раза нажать на педаль кикстартера, скажите пожалуйста это нормально? Т. к с контактным зажиганием он заводился без проблем.... может так и должно быть? ! Плавно нажимаю на кик стартер искры нет, резко искра появляется сразу.

Римма Ким

Я просто 6ти вольтовую катушку поставил! и на десерт два К-68* Песня и Сказка!!! *