Ya
Yaroslava

бесконтактное электронное зажигание на ваз 2107?плюсы и минусы? в чем суть что даст. бсз на ваз 2107

Юл
Юлия

Более мощная и стабильная искра из минусов - эллектроника боится влаги.

Геннадий Ветров

отпадут проблемы с контактами, появятся проблемы с электроникой, у меня правда их не было ни тем ни с другим.

М;
Мария ;)*

Мощная искра, лучшая приемистость за счет более полного сгорания топлива, соответственно экономия по бензину 0,5-1л.
Минус: придется на всякий случай возить с собой коммутатор дополнительный и датчик Холла.