Серёга Соловьёв

бесконтактное зажигание на классике. плюсы и минусы

Александр Тян

лучше заводится в холоде + экономия топлива, короче одни плюсы )))

Нигина Нозирова

Только плюсы...

Мила Попова

Самое лучшее родное!! !
Плюс один - выше искровой разряд на свечах... .
А минусы как всегда, если больше проводов - больше шансов к смерти в проводке!!!

Анастасия Логинова

Минусов нету, только, чтоб ощутить все плюсы надо трамблер на стенде настроить, перед установкой)).

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Только плюсы - ПОВЕРЕНО! И не нужно ни каком стенде выставлять, можно заменить за 15-20 минут, продаётся комплект (трамблёр, катушка и комутатор) , вытаскиваешь старый трамблёр и ставишь новый в таком же положении и ВПЕРЁД!

Ксения Комарова

Лучше однозначно, но теперь вам совсем не понятно станет, ведь для того и существуют бесконтактные трамблеры, чтоб никто не догадался между чем и где искра.