Aлиза Чынгышбаева

Что дает бесконтактное зажигание на мотоцикле?

Светлана Бадреева

более устойчивая работа двигателя, лучший пуск!

Sh
Shamshod

Учи Физику! Что бы глупых вопросов не задавать!

Га
Галина

Ровная работа двигателя.

Аза Моргошия

искра мощнее, надежность в студеную зимнюю пору

Назгуль Исраилова

там стоит магнит и катушка. Устойчивая работа. но. тоже есть нюансы.

Денис

С его помощью (безконтактное зажигание) исключается вечный геморой с подгоревшими контактами (их там нет) и гуляющим зазором между ними, более мощную и стабильную искру в следствии неизменяемого угла замкнутого состояния контактов. В общем это большой гут))

Ольга Рослова

Надежный запуск и устойчивая работа двигателя!! ! это два основных плюса

Денис Петрунин

Более мощную искру.