Ел
Елена

бесконтактное зажигание

пропала искра (спалил комутатор (не надел на свечи колпачки и стал заводить) ) комутатор поменял искра появилась, а не заводится! И такое ощущение что ее вообще нет, я думаю может еще и катушку пробило, на воздухе искра есть, а под давлением ( в двигателе) я думаю что ее нет, потому что двигатель даже не схватывает, топливо поступает, компрессия есть! зажигание установлено на мот, 2 цилиндра, трамблера нет! Только датчик Холла, комутатор, катушка

Евгений

посмотри внимательно датчик холла, попробуй вывернуть свечу и плеснуть туда чуть-чуть безнинчика, чтоб проверить есть ли искра под давлением.