Андрей

бесконтактное зажигание ваз 2106 ?

Ситников Андрей

Пущай тебе положат в комплект электросхему, уже трём людям поставил - все счастливы, ты ещё карб "солекс" от нивы вкорячь - самолет будет!!!

Юлия Кравцова

у меня стояло такое почти-бесконтактное. То есть контакты были родные, но они не разрывали сам ток катушки, а только давали сигнал на блок-коммутатор. В итоге - не горели, не изнашивались и на зазор было плевать (блок был умный, как-от сам выставлял)

заметный эффект был на низах, с этим зажиганием машина тянула даже на холостых.

Анастасия Ермакова

ну и чего непонятно: трамблер безконтактный сдатчиком холла который, коммутатор, катушка зажигания (08),провода соеденяющие ДХ с коммутатором.

Юр
Юрий

да без проблем — комплект зажигания от ВАЗ-21213.