Sereha Antipin

Бесконтактное зажигание ваз 2106

Парни помогите найти проблему поставил бесконтактное зажигание, завел машину работала как часики, заглушил, завел еще раз работает и пока разговаривал с другом машина заглохла, больше завести мне ее не удалось? помогите в чем может быть проблема

катушку тоже менял

Манмарева Татьяна

поменяй коммутатор и проблема решится! ! все дела!! ! 🙂

Мария Шведкова

Ну и чем же можно помочь, народному умельцу? Ищи искру. Или катушку не поменял и она гавкнулась ( для транзисторного не подходит бывшая контактная) , или коммутатор.

Кириллиус Фамилия

Восьмерочное, небось, химичили на шестерку?

Тимур Эгипт

провода гавно=пропаивать надо каждый разьемчик
МД-1 купи-сзаду инструкция

Анастасия Бармина

Подсоедини "доезжалку", она покажет неисправность.. .
Правда в том случае заработает, если цела катушка...

Татьяна Русанова

проверь катушку, только не мгновенной диагностикой!!!!