Марина Слесарева

ВАЗ 2106, перестало работать зажигание

утром начал заводить но с первого раза не завялась (на улице на морозе стояла это нормально) ,но когда второй раз повернул ключ зажигание пропало полностью ни чего не крутится ни чего не вертится, тишина одним словом, но когда второй раз повернул ключ заработал какой то электродвигатель а зажигания нет. Открыл капот (думал что вентилятор на радиаторе заработал) но это не он, а звук идёт где генератор расположен. Снял клемму одну он заглох. Подскажите пожалуйста что это может быть? Опыта очень мало

Андрей Стекачёв

реле глянь)) ) может замкнуло....

Елена Лайм

батарейка как не села? может контакта нет где то.

Ирина

разрядился аккумулятор - втягивающее реле на стартёре сработало и сам стартёр начал вращаться, но в зацепление не вошёл

Aigul Chonorova

Вращается стартер, однако втягивающее реле не срабатывает.