И.
Ирина .

что лучше ваз 2106-2107 или ваз 2108? какие плюсы и минусы. что лучше

Марина Череватая

что сравнивать заднеприводный с переднеприводным

Александр Прудников

Поверьте - оба гумно...

Нина Серебренникова

думаю, 8 лучше
на 8-9 и тд всё устроено лучше
лично на своём опыте проверял, снимать стартер, например, с 7 просто срань господня. а на 9 лёг, защиту снял и спокойно открутил

Ekaterina Degteryova

я например на классике стартер меняю вообще никуда не ложась, с моторного отсека, и вообще мне задний привод больше нравится.

Наталья Алешкина

минус 2 двери в остальном одни плюсы )):-)

Ро
Роман

ПП лучше, как минимум, меньше подвижных частей.)

Ве
Вера

8 лучше, если купэ устроит бери её

Илья Климов

"Шестёрку" и "Семёрку" сравнивать с 2108 просто не прилично. ):-(