Oleg

ваз 2107 или ваз 2108? что лучше? у кого больше салон? у кого выносливее подвеска? ваз 2107 или ваз 2108

Елена Матюха

конечно 2108 лучше

Натуся Волкова

ваз 2108 лучше по многим характеристикам даже на раздолбанай подвести тебя не постигнет участь когда вылетает шаровая опора как на калссике

Сергей

а мне задний привод нравится, особено на льду, газ сбросил и машина выровнялась, на переднем наоборот надо газовать.

As
Asemoka

Даже думать нефиг - 08.

Юл
Юлия

Салон примерно одинаковый. В остальном- это разные машины: 07-заднеприводный седан, 08-переднеприводный хечбек. 08-проще в управлении и дешевле в ремонте. Мне больше нравится восьмерка. Правда, зимой требует осторожного вождения. Сказать что лучше-не берусь-дело вкуса.

Дима Маркелов

Клохозный вариант 07 для асфальта 08 Любая как хорошая женщина требует денег и внимания

Турдукулов Медетбек

Все зависит от года выпуска, а так - восмерка.

М-
М - V

А мне больше Классика нравится. По подвеске то конечно значительно проще Самара, но лично по ощущениям мне Классика во всем лучше.

Сергей Новиков

Для себя лично - восьмёрка лучше.
Салон длиннее у ВАЗ-2108. Салон шире (ненамного) у ВАЗ-2107. Подвеска более (ненамного) выносливее у семёрки.