Светлана Дзуцева

Здравствуйте, подвеска ваз 2107

На днях пришлось ехать очень долго и по плохой дороге потом когда ехал по нормальной дороге где часто езжу заметил изменение попадаю в те ямы по которым ездил подвеска стала намного мягче это из за чего?

*Амортизаторы кончились* ездить стало комфортнее

Даже друзья с подругой заметили

Вася Скотников

Колёса подкачай. PS А по делу -Х уй ты чё заметишь. Кажется тебе.

Ко
Константин

Амортизаторы кончились

Ек
Екатерина

лучше гнать, чем быть гонимым

Да
Дарья

Наличие пассажиров и груза, делают езду более мягкой 😉 Может вы один привыкли ездить? Так же, после плохой дороги, выезд на асфальт психологически чувствуется по другому. Неисправность амортизаторов или сайлент-блоков проверьте осмотром и раскачкой машины вручную, пробитые амортизаторы не погасят раскачку.