Влад

ВАЗ 2107. Что ограничивает нижнее положение колеса передней подвески?

Если верхнее положение колеса ограничивает резиновый отбойник лонжерона то когда колесо будет висить в "воздухе" получается что оно провиснет до такого состояния что пружину можно будет руками вынуть.. . На самом деле это же не так.

Александр

аммо, стабилизатор