Татьяна Очищалкина

Что надежней в Сибири: ваз 2106 или ваз 2108?

нужен автомобиль, который бы не подводил и был прост в обслуживании... рассматриваю два варианта примерно 1996 года.

Ирина Грановская

класика лучше всьмерки, так как с дорогами не очень то переднеприводные машины разбиваются быстрее заднеприводных

Дмитрий Мельников

вот это видео посмотри, решишь сам потом
https://www.youtube.com/watch?v=q_1DXDjhpMU

Volk Dolinovich

было и то и то в8ке нежарко зато ниразу небуксовал в6ке жара но буксуешь всю зиму

Ди
Диляра

8ка проще в обслуживании, лучше проходимость, пошустрее 6ки и поэкономнее в бензине, передок неубиваемый.

6ка тепло в салоне, салон гремит меньше, на ходу мягче.
тебе выбирать.