Рустам Халиков

ВАЗ 2108 как первый авто студенту - хороший вариант ?

Сколько сейчас стоит нормальная, не убитая ВАЗ 2108? Хватит ли 70 000 - 90 000 рублей чтобы найти достойный вариант? Обивка дверей ваз 2108 мне не нравится. Можно ли в восьмёрку поставить обивку дверей от пятнадцатой ?

Сколько примерно стоит поставить торпеду от пятнашки ?

Андрей Голованов

Да, нормальное авто.

Д*
Дмитрий **********

Вот отдам за 68 тч. Не одной ржавчины.

Андрей Чеботарев

Норм авто
Я на своей первой машине 99ая 10 лет отъездил

Жа
Жанна

отличная плятовозка для молодежи+ бампера резиновые, крайне крепкие и не царапаются!

Надежда Путякова

а десятку за теже деньги не вариант поискать