Сергей Донченко

Сколько стоит ваз 2106 в хорошем состоянии?

Хочу купить ваз 2106 и делать его для себя (руки есть) сколько примерно придётся вложить в него чтобы всё работало без нареканий? Подскажите может кто нибудь занимался этим? ! Дайте совет!

Или газ 24 волгу что лучше?

Фёдор Факушин

В хорошем состоянии: 30-40 тыс. (в отличном - от 50)
Вложить придётся прежде всего на замену шаровых по кругу, амортизаторов, тяги (возможно) , карбюратора (возможно) , скорее всего диска сцепления, зажигания.. . Ну и установки 5-МКПП, если стоит 4-х ступка.
Итого:
шаровые (Трек) - 1000х4
амортизаторы (Каяба) -800х4
карб (Солекс, Вебер) - в районе 4000
Зажигание электронное - 500
Коробка - 3500(б/у)
И итого 15 штук. Ещё, естественно, расходники, новые колёса + 10 000-12 000

Олег Захаркин

Не меньше 40, а то точно будет сыпаться

Joni Si

ты мазрохист?? ?

возьми любую переднеприводную - она в любом состоянии лучше новых "классик" и 24-ок.

Константин Салтыков

Штук за 50 шоху можно взять не плохую. Но чтобы из нее что то сделать путнее надо будет вложить еще столько же. Игра не стоит свеч.