Евгения Горлова

Можно ли купить машину в пределах 50тыс рублей. Ваз 2108 или шаху. Так чтоб обшее состояние было не плохим. не гнилой ку

Ру
Руслан

можно но сложно

Надежда Демидова

Я Тойоту чуть за большие деньги (65 тыс. ) купил... 2 года езжу-расходники меняю только....

Сергей

Машину то купить можно за такие деньги. Только вот такую :

Юлия Гусева

Можно, но только если она превратится в хобби по самостоятельному ремонту. Т. Е в ней все время что- то будет ломаться, и хорошо если только по мелочам. Если нравиться возиться с техникой можно брать.

А*
Арташ *********

Можно точно под попууууууууууууууу....