Hellen Petrovskaya

какая машина лучше ваз 2109 или ваз 2108

Игорь Воротников

В этих авто нет разнецы кроме двих лижних дверей и цифры 9 вместо 8

Дмитрий

сколько жигули не рихтуй, мерседесом не станет.

Юр
Юрий

восьмера покрепче чуток

Ольга Москвитина

Отличаются только количеством дверей. В 8- ке, соответственно и чинить их меньше (мои в 9 ке клинило постоянно)

Kristina Archvadze

одинаково!!!!

Юлия

восьмерка меньше гремит а девятка удобней !!!

Наталия Галкина

я скажу одно ваз 2109 с инжектором хуже карбюратора, а брямчат они одинаково. И 2108 по резвее, так как вес меньше, но эта разница не очень заметна

Мария Руденко

всё таки драндулетка