Екатерина Шукаева

Что лучше взять как первую машину Ваз 2109-2108 или Bmw e30

Не могу определиться. Задумался что то 80-90 годов что то и все дрова.

Ali Jabbor

лучше возьми ваз 2106

П2
Павел 2007

09 я её брал более поцанская смотрится норм бмв старая 08 кэпе нравиться можешь кэпе брать! ну я на первой 09 рассикал и доволен был!

Станислав Савцов

Из того, что предложено - 2109, а дальше уже будет проще в выборе.

Юлия Ха

Если у тебя семья то девятку, если один любишь кататься то восьмерку

Наталья Гусева

Лучше брать ту, у которой хозяин не крутой.